Lista de Inscritos Desafio Passarela/Sul Bike 2018

A lista de inscritos será atualizada manualmente a cada 24 horas. Apenas os primeiros  500 inscritos CONFIRMADOS mediante o pagamento do boleto ganharão a camiseta de ciclismo do evento.

Total Inscritos: 500        Total Pagos: 414

Nome Completo Grupo Cidade Tam Camisa Trajeto Confir. Pgto Camisa
1 Murilo Devens Pedaleiras do Vale Lindóia do Sul P PRO (53km)
2 Samuel Jhonata Grigol Silva Centro Educar Brasil/Bike Moto Concórdia 3G PRO (53km) Pago Sim
3 Diego Broetto Bike Motos Concórdia M PRO (53km) Pago Sim
4 Leonir Leônidas da Silva Bike motos competições Concórdia P PRO (53km) Pago Sim
5 Elizane Marcuzzo Centro Educar Brasil/Bike Moto Concórdia M PRO (53km) Pago Sim
6 Everton Maran ACC Concórdia M PRO (53km) Pago Sim
7 Anderson Ribeiro BIOSEG Concórdia M SPORT (23km) Pago Sim
8 Volmei Pommerenke ACC Concórdia M PRO (53km)
9 Jacson Rosa Sem Grupo Concórdia G SPORT (23km) Pago Sim
10 Eduardo Maran Bike Motos/ Transportes Maran Concórdia GG SPORT (23km) Pago Sim
11 Rogério Vicente Avulso Itapema M PRO (53km) Pago Sim
12 Erico Esteves Martins P+ Brasília Florianopolis M SPORT (23km)
13 Tássia Lorenzetti Kosenhoski Bike Moto Concórdia M SPORT (23km)
14 Everton Filipe da Rosa Bike Motos Concórdia G PRO (53km) Pago Sim
15 Luciano Cuchi Gelnex Concórdia G PRO (53km) Pago Sim
16 Gabriel Debiasi Nao tenho Concórdia P SPORT (23km)
17 Odimar Zanella MTB PZO BARBUDO’S Pinhalzinho G PRO (53km) Pago Sim
18 André Luiz Taffarel TeamNutraki Xaxim GG PRO (53km) Pago Sim
19 Giolvan Sartoretto Pedal Roda Presa Itá GG PRO (53km) Pago Sim
20 Marco Antônio Marchesi Galeazzi Bike Moto Concórdia GG SPORT (23km) Pago Sim
21 Luiz Fernando Boll Bike Moto Concórdia GG PRO (53km) Pago Sim
22 Henrique de Gregori Vasconcelos Pedala São Roque Erechim GG PRO (53km) Pago Sim
23 Liezer Zagonel Vetanbike Chapecó GG PRO (53km)
24 Jackson Roberto Altenhofen Turma do Pedal Concórdia 3G SPORT (23km) Pago Sim
25 Cleber De Ré Pedala São Roque Erechim M PRO (53km) Pago Sim
26 Rodrigo Dalla Riva Nutraki Suplementos Xaxim G PRO (53km) Pago Sim
27 Sidnei Edson Borgmann da Silva Bike Motos Concórdia G SPORT (23km) Pago Sim
28 Leandro Luis Cara Tche Bike Passo Fundo G PRO (53km) Pago Sim
29 Dirceu Luis Bassi ACC Concórdia G SPORT (23km) Pago Sim
30 Ori Ivonei Gomes de Almeida Sem Grupo Concórdia M PRO (53km) Pago Sim
31 Vladimir Antonio Cavagni Tche Bike Passo Fundo M PRO (53km) Pago Sim
32 Rudimar Vitto Sem Grupo Concórdia GG SPORT (23km) Pago Sim
33 Edison da Rosa Bike Motos Concórdia M PRO (53km) Pago Sim
34 Giovani Pierozan Pé no Pedal Erechim 3G PRO (53km) Pago Sim
35 Mateus Lazzarotti Sem Grupo Concórdia G PRO (53km) Pago Sim
36 André Filipe Chiarello Bike Motos Concórdia GG SPORT (23km) Pago Sim
37 Rodrigo Cechett Velozes do Pedal Erechim 3G PRO (53km) Pago Sim
38 Felipe Cechett Velozes do Pedal Erechim G SPORT (23km) Pago Sim
39 Fabio Ronan Colossi Pedaleiros do Vale Ipumirim M SPORT (23km) Pago Sim
40 Leonardo Zilio Pedal Roda Presa Concórdia 3G SPORT (23km) Pago Sim
41 Débora Tapparo BIOSEG Concórdia P SPORT (23km) Pago Sim
42 Ivanir Weis Pedaleiros do Vale Ipumirim G SPORT (23km) Pago Sim
43 Giovani Luís Zotti Bike Moto Concórdia 3G SPORT (23km) Pago Sim
44 Simone Savoldi Bassi ACC Concórdia M SPORT (23km) Pago Sim
45 Rose Antonietti Gomes de Almeida Sem Grupo Concórdia GG SPORT (23km) Pago Sim
46 Evelin Daniele Alves Estrai Sem Grupo Erechim M PRO (53km) Pago Sim
47 Ricardo Henrique Borges Nutraki Suplementos Xaxim GG PRO (53km) Pago Sim
48 Cleber Anderson Lettrari Associação dos Ventos Agua Doce M PRO (53km) Pago Sim
49 Francieli Marchesan Sem Grupo Concórdia P SPORT (23km) Pago Sim
50 Jackson Luiz Techio Sem Grupo Capinzal 3G SPORT (23km)
51 Ederson César Vendrame Sem Grupo Concórdia G SPORT (23km) Pago Sim
52 Gilberto Durigon APCOC Capinzal G PRO (53km)
53 Silvio Zanette Pé no Pedal Erechim G PRO (53km) Pago Sim
54 Greico Kammler Desbravadores Erechim M SPORT (23km) Pago Sim
55 Gabriel Antonio Perondi Sem Grupo Concórdia G SPORT (23km) Pago Sim
56 Edson Luciano dos Santos Equipe Kaimbra Erechim GG PRO (53km)
57 Rogério Paulo Girotto Sem Grupo Concórdia M SPORT (23km) Pago Sim
58 Marcio Lise Barra Forte Xanxerê P PRO (53km) Pago Sim
59 Rafael Sordi Bike Motos Concórdia GG SPORT (23km) Pago Sim
60 Vanderlei Ostrowski Desbravadores Erechim M PRO (53km) Pago Sim
61 Vagner Lugarini Sem Grupo Concórdia G SPORT (23km) Pago Sim
62 Rafael Stertz Sem Grupo Concórdia GG SPORT (23km) Pago Sim
63 Darlan Michel Fantin Sem Grupo Erechim P PRO (53km) Pago Sim
64 Luis Germano Rudolf Parisotto Sul Bike Catanduvas P SPORT (23km) Pago Sim
65 Anderson Possamai Os Perdidos Erechim G PRO (53km) Pago Sim
66 João Augusto Nascimento da Rosa Bike Motos Concórdia P PRO (53km) Pago Sim
67 Paulo Cezar Oro Pé no Pedal Erechim M PRO (53km) Pago Sim
68 Rafael Cristóvão Arena Pedal São Roque Erechim G PRO (53km) Pago Sim
69 Francis Turra Pedal dos Ventos Agua Doce M PRO (53km) Pago Sim
70 Glauco Martins Nascimento Junior PSR Erechim M PRO (53km) Pago Sim
71 Alexsandro Kist Bike Motos Concórdia GG PRO (53km) Pago Sim
72 Joel Vettori ACEV Concórdia G PRO (53km) Pago Sim
73 Geferson Ricardo Hachmann Ipiratuba bike clube Ipira G SPORT (23km) Pago Sim
74 Andréia Marchesan Concórdia Concórdia P SPORT (23km) Pago Sim
75 Jaqueline Josiane Trombetta Sem Grupo Irani M SPORT (23km)
76 Evandro Pagani Sem Grupo Xanxerê M PRO (53km)
77 Alvaro Borsatti da Silva Sem Grupo Concórdia M PRO (53km) Pago Sim
78 Márcio Ferreira Life Bike Pinhalzinho P PRO (53km) Pago Sim
79 Junior Parisoto Sem Grupo Concórdia GG SPORT (23km) Pago Sim
80 Roberto Girotto Sem Grupo Concórdia P SPORT (23km) Pago Sim
81 Eni Piontkoski Padilha Pereira Pedal Itá Itá P PRO (53km) Pago Sim
82 Maycol Roberto Ely MTB PZO BARBUDO’S Pinhalzinho G PRO (53km) Pago Sim
83 Amarildo Padilha Pereira Pedal Itá Itá GG SPORT (23km) Pago Sim
84 Luis Felipe Padilha Pereira Pedal Itá Itá GG SPORT (23km) Pago Sim
85 Luciano Santos Galvão De Abreu Sem Grupo Concórdia GG SPORT (23km) Pago Sim
86 Darlan Rodrigo Girotto Sem Grupo Concórdia G SPORT (23km) Pago Sim
87 Luiz Carlos Bergamo AFEC Concórdia G SPORT (23km) Pago Sim
88 Nathan Martini de Mendonça ACC Concórdia M SPORT (23km) Pago Sim
89 Acácio Valsoler Pé no Pedal Erechim M PRO (53km)
90 Alexandre Dacheri Jurássicos São Bento do Sul G SPORT (23km) Pago Sim
91 Ivan Brasil Fuzzer Pé no Pedal Erechim M PRO (53km) Pago Sim
92 Claudemar Dalberti Sem Grupo Concórdia G SPORT (23km) Pago Sim
93 Rodrigo Magro Pedal Roda Presa Concórdia GG SPORT (23km) Pago Sim
94 João Arthur Dannebrock Sem Grupo Concórdia M SPORT (23km) Pago Sim
95 João Paulo Benedet Sem Grupo Concórdia M SPORT (23km) Pago Sim
96 Marcio Fernando Seelig Ciclistas do EVS Erechim GG PRO (53km) Pago Sim
97 Cristiana Garbin Sandi Sem Grupo Irani M SPORT (23km) Pago Sim
98 Evandro Kuhn Sem Grupo Irani G SPORT (23km) Pago Sim
99 Rodrigo Berghahn Sem Grupo Concórdia GG SPORT (23km) Pago Sim
100 Neuri Debiasi Perozin Ind. Metalurgica Concórdia GG SPORT (23km) Pago Sim
101 Jean Carlos Pavan Pé no Pedal Erechim G PRO (53km) Pago Sim
102 Emerson Luis Ehrlich Sem Grupo Erechim 3G SPORT (23km) Pago Sim
103 Filipe Augusto Debiasi Perozin Ind. Metalurgica Concórdia M SPORT (23km) Pago Sim
104 Osmar De Oliveira Flores Sem Grupo Erechim G SPORT (23km) Pago Sim
105 Jeferson Zago ACC Concórdia G PRO (53km) Pago Sim
106 Joélcio Munaretto Brother Bike Concórdia M PRO (53km) Pago Sim
107 Fabiano Luiz Benini Auto Escola Alto Uruguai Concórdia M SPORT (23km) Pago Sim
108 Rafael Minks Sem Grupo Concórdia GG SPORT (23km) Pago Sim
109 Rafael Antônio Pacheco Sem Grupo Concórdia GG PRO (53km) Pago Sim
110 Richard Moro BB Herval do Oeste GG PRO (53km)
111 Marcos Roberto Mustefaga Pé no Pedal Erechim GG PRO (53km) Pago Sim
112 Anderson Paulo Reibeiro Dos Santos MTB Erechim Erechim G PRO (53km) Pago Sim
113 Jorge Augusto Vivan Sem Grupo Concórdia GG SPORT (23km) Pago Sim
114 Sidimar Schneider  Ipiratuba Bike Club Ipira GG SPORT (23km) Pago Sim
115 Jucelaine S. N. Sordi Bike Motos Concórdia GG SPORT (23km) Pago Sim
116 Luiz Henrique Johann Pedal Roda Presa Concórdia 3G SPORT (23km) Pago Sim
117 Marina Sopelsa Sem Grupo Concórdia P SPORT (23km)
118 Rodrigo Dalmagro Sem Grupo Concórdia G SPORT (23km) Pago Sim
119 Gilberto lampugnani Tche Bike Passo Fundo GG PRO (53km) Pago Sim
120 Gilmar Recalcatti da Silva Sem Grupo Tangará M PRO (53km) Pago Sim
121 Márcia Ferraz Pedal Itá Xanxerê P PRO (53km) Pago Sim
122 Anderson Carlos Peretti Bike Motos Concórdia G PRO (53km) Pago Sim
123 Sidemar Sandi Bike Motos Concórdia G PRO (53km) Pago Sim
124 Everson Claiton Ribeiro dos Santos MTB Erechim Erechim G PRO (53km) Pago Sim
125 Rafael Decarli Bike Motos Concórdia G PRO (53km) Pago Sim
126 Douglas Wilson Franciscon Bike Concas Concórdia M PRO (53km) Pago Sim
127 Lucas Fiametti Franciscon Bike Concas Concórdia P PRO (53km) Pago Sim
128 Lucas Eduardo Vivan Marley – Saúde & Performance Concórdia GG SPORT (23km) Pago Sim
129 Leonardo Gaio Sem Grupo Concórdia G PRO (53km) Pago Sim
130 Rogerio C. Garcia Gambatto Xaxim M PRO (53km) Pago Sim
131 Vanoé Jamil Bisolo Allievi Ipiratuba Bike Club Ipira G SPORT (23km) Pago Sim
132 Fabricio Cristiano Benini Sem Grupo Concórdia M SPORT (23km) Pago Sim
133 Luciano H Bandeira Sem Grupo Concórdia G SPORT (23km) Pago Sim
134 Gustavo Henrique Pommerenke ACC Concórdia M PRO (53km) Pago Sim
135 Maurício Franke Sem Grupo Concórdia G SPORT (23km)
136 Juliana Sampietro Baldissera Bike Conkas Concórdia M SPORT (23km) Pago Sim
137 Wagner Lodi Bombeiros Concórdia P SPORT (23km) Pago Sim
138 Júlia Fuhr Chiarello Sem Grupo Concórdia P SPORT (23km) Pago Sim
139 Rafael Dill Bohn Pedal Itá Itá M PRO (53km) Pago Sim
140 Claudinei Chiarello Sem Grupo Concórdia M SPORT (23km) Pago Sim
141 Bruno Petter Sem Grupo Concórdia G SPORT (23km)
142 Marina Tomazi Bachi Petter Sem Grupo Concórdia M SPORT (23km)
143 Fabricio Hendler Hahn Sem Grupo Concórdia G PRO (53km) Pago Sim
144 Leucir Luiz Parisotto Sul Bike Catanduvas M SPORT (23km) Pago Sim
145 Fabiano Bassi Pedal Itá Xanxerê M SPORT (23km) Pago Sim
146 Fábio Junior Peixe Nós D Bike Herval do Oeste GG SPORT (23km) Pago Sim
147 Solange Schabarum Nós D Bike Herval do Oeste P SPORT (23km) Pago Sim
148 Pedro Perusin Miotto Perozin Ind. Metalurgica Concórdia G SPORT (23km) Pago Sim
149 Volmir de Paula Sem Grupo Concórdia G SPORT (23km) Pago Sim
150 Sandra Lunardi Sem Grupo Concórdia G SPORT (23km) Pago Sim
151 Robson Restelatto Sem Grupo Concórdia G SPORT (23km) Pago Sim
152 Claus Antonio De Oliveira Pé no Pedal Erechim P PRO (53km) Pago Sim
153 Silvio Pizzolatto Sem Grupo Concórdia M SPORT (23km) Pago Sim
154 Neiva Poletto Sem Grupo Concórdia P SPORT (23km) Pago Sim
155 Manoela Ribeiro Sem Grupo Concórdia P SPORT (23km) Pago Sim
156 Mauricio Venturin Sem Grupo Concórdia G PRO (53km) Pago Sim
157 Marcelo Galvanho Andreolla Pé no Pedal Erechim M PRO (53km) Pago Sim
158 Adriano Miguel Vilbert Amigos do Pedal Concórdia M PRO (53km) Pago Sim
159 Josimar Mascarello Nós D Bike Joaçaba G SPORT (23km) Pago Sim
160 Rafaela Pancera Nós D Bike Herval do Oeste M SPORT (23km)
161 Angelita Pommerenke Schafer Bike motos Concórdia G SPORT (23km) Pago Sim
162 Marone Eliane C Pommerenke ACC Concórdia P SPORT (23km) Pago Sim
163 Laerte Afonso Verona Associação dos ventos Agua Doce GG SPORT (23km) Pago Sim
164 Fabricio Bonatto ACC Concórdia G PRO (53km) Pago Sim
165 Eloina Vier Signor Sem Grupo Concórdia P SPORT (23km) Pago Sim
166 João Rodrigo Slongo Sem Grupo Concórdia GG PRO (53km) Pago Sim
167 Maiana Rossi Sem Grupo Concórdia P PRO (53km) Pago Sim
168 Josiani Viecelli Sem Grupo Tangará P PRO (53km) Pago Sim
169 Rudnei Fruhauf Pedaleiras do vale Ipumirim GG PRO (53km) Pago Sim
170 Filipe Ritter Biesus Viva Vida Academia Concórdia M SPORT (23km) Pago Sim
171 Paulo William Biesus Viva Vida Academia Concórdia G PRO (53km) Pago Sim
172 Bruna Vieira de Oliveira Viva Vida Academia Concórdia P SPORT (23km) Pago Sim
173 Andrei Ricardo Deon Sem Grupo Faxinal dos Guedes M SPORT (23km) Pago Sim
174 Alexandre Cavasin Sem Grupo Ipira G SPORT (23km) Pago Sim
175 Fábio Milan MTB Tranca Estrada Chapecó M PRO (53km) Pago Sim
176 Darci Dambros Junior Sem Grupo Concórdia M SPORT (23km) Pago Sim
177 Gustavo Engelmann Ipiratuba Bike Club Ipira G PRO (53km) Pago Sim
178 Cauan Gustavo Lodi Sem Grupo Concórdia P SPORT (23km) Pago Sim
179 Marcos Rodrigo Voss Sem Grupo Joaçaba GG SPORT (23km) Pago Sim
180 Luciano Griep Os Perdidos Erechim M PRO (53km) Pago Sim
181 José Renato Pontes ACEV Erval Velho G PRO (53km) Pago Sim
182 Flavio Paulo Chaves Bike Club Irani Irani M SPORT (23km) Pago Sim
183 Micheli Cristina de Oliveira Chaves Bike Club Irani Irani P SPORT (23km) Pago Sim
184 Janice Reis Ciacci Zanella As Três Mosqueteiras Concórdia G SPORT (23km) Pago Sim
185 Eraldo Lourenso Zanella Sem Grupo Concórdia GG SPORT (23km) Pago Sim
186 Gabriele Siega Marley Saude e Performance Concórdia M SPORT (23km) Pago Sim
187 Jonatan Deparis Marley Saude e Performance Concórdia G SPORT (23km) Pago Sim
188 Felipe Gavazzoni ACC Concórdia P PRO (53km) Pago Sim
189 Cristiano Luiz Fiorentin Fiorentina Tecnologia Xanxerê GG SPORT (23km) Pago Sim
190 Glademir Luiz Mascherin Pé no Pedal Erechim GG PRO (53km) Pago Sim
191 Lucas Kracker Fardim Sul Bike Concórdia M PRO (53km) Pago Sim
192 Daniela Cristina Casarim Bike Concas Concórdia P PRO (53km)
193 Rodrigo Cesar de Oliveira Bike Concas Concórdia M PRO (53km)
194 Diego Araldi Nutraki Suplementos Xaxim GG PRO (53km) Pago Sim
195 Guilherme Soccol Neto Nutraki Suplementos Xaxim M PRO (53km)
196 Volmar Chiarelo Exclusive bike shop Chapecó G PRO (53km) Pago Sim
197 Sirlei Zenaide Begnini As três mosquiteiras Concórdia G SPORT (23km)
198 Silmar Carlos Soares MTB Pinhalzinho Pinhalzinho G PRO (53km) Pago Sim
199 Nei Luis Zulian Pé no Pedal Erechim M PRO (53km) Pago Sim
200 Ezequiel Canton Pedaleiros do Vale Ipumirim M PRO (53km) Pago Sim
201 Fernando D’aghetti Sem Grupo Irani GG SPORT (23km) Pago Sim
202 Keiti Liane Fortunatti Philippsen Fiorentin Tecnologia Xanxerê M SPORT (23km) Pago Sim
203 Elisangela Fidelis Pedal Joaçaba Joaçaba P PRO (53km) Pago Sim
204 Gabriel Maran ACC/Marley/Mafel Concórdia P PRO (53km) Pago Sim
205 Eduardo Amend Bike motos Concórdia M SPORT (23km) Pago Sim
206 Elvio Eduardo Vivan ACC Concórdia G SPORT (23km) Pago Sim
207 Juliano Ferraz Sem Grupo Concórdia G PRO (53km) Pago Sim
208 Jeferson Fiamoncini Sem Grupo Lebon Régis M PRO (53km) Pago Sim
209 Edvar Luiz Haefliger Sem Grupo Concórdia GG SPORT (23km) Pago Sim
210 Altair Carlos Zanoello Pé no Pedal Erechim GG PRO (53km) Pago Sim
211 Michele Angnes Bike Motos Concórdia M PRO (53km) Pago Sim
212 Marciano Luis Maletzke Bike Motos Concórdia G PRO (53km) Pago Sim
213 Edson Pirovano ACEV Erval Velho M PRO (53km) Pago Sim
214 Adriano Cleiton Holdefer Amigos da Copérdia Concórdia G SPORT (23km) Pago Sim
215 Rudy Graziela Paganhim Ipiratuba Bike Club Ipira GG PRO (53km) Pago Sim
216 Cristian Luiz Libano Bike Motos Concórdia M PRO (53km) Pago Sim
217 Nei Antonio Gereli Grupo do MTB/SPEED Xanxerê G PRO (53km) Pago Sim
218 Rafael Vicenzi Sem Grupo Guatambu M PRO (53km) Pago Sim
219 Rafael Biesek Sem Grupo Concórdia P SPORT (23km) Pago Sim
220 Amanda Zanotelli Sem Grupo Guatambu G SPORT (23km) Pago Sim
221 Lucimari Laura Paris Sandi Bike Motos Concórdia M PRO (53km) Pago Sim
222 Rodrigo de Souza Pinto Sem Grupo Concórdia M PRO (53km) Pago Sim
223 Fabio Andre Balbinot Codornas Racing Chapecó GG PRO (53km) Pago Sim
224 Fernando Stella Codornas Racing Chapecó G PRO (53km) Pago Sim
225 Cassion Canton Pedaleiros do Vale Ipumirim G SPORT (23km) Pago Sim
226 Emerson Canton Sem Grupo Concórdia M SPORT (23km) Pago Sim
227 Clemente Scaratti Codornas Racing Chapecó G PRO (53km) Pago Sim
228 Roseli Salete Farikoski Sem Grupo Erechim P SPORT (23km) Pago Sim
229 Alex Felipe Kellm Sem Grupo Erechim M SPORT (23km) Pago Sim
230 Vilmar Cuchi Turma do Pedal Concórdia G PRO (53km) Pago Sim
231 Egon Asen Gelnex Concórdia GG SPORT (23km) Pago Sim
232 Geocana Miotto Pé no Pedal Erechim M PRO (53km) Pago Sim
233 Paulo Alexandre Muller Pé no Pedal Erechim G PRO (53km) Pago Sim
234 Bárbara Sartori Sem Grupo Concórdia P PRO (53km) Pago Sim
235 Alberto Thomé Bike Motos Concórdia G PRO (53km) Pago Sim
236 Fábio Mangui Grupo do MTB/SPEED Xanxerê M PRO (53km)
237 Lucas Redecker Sem Grupo Concórdia G SPORT (23km) Pago Sim
238 Cristiano Pires de Morais Tranca Estrada Chapecó P PRO (53km)
239 Ana Claudia Zago Viva Vida Academia Concórdia M SPORT (23km) Pago Sim
240 Luan Tiago Fiorentin Rigo Sem Grupo Concórdia M SPORT (23km) Pago Sim
241 Airton Bernardi Pé no Pedal Charrua P PRO (53km) Pago Sim
242 Fabio Adriano Schell Gelnex Concórdia GG SPORT (23km) Pago Sim
243 Gabriel Machado Polícia Militar Concórdia GG PRO (53km) Pago Sim
244 Sandra Piola Marley Saude e Performance Concórdia M SPORT (23km) Pago Sim
245 Ademir Knecht Bikers SD São Domingos M PRO (53km)
246 Franciel Eduardo Tondello Sem Grupo Concórdia G PRO (53km) Pago Sim
247 Jurema Vargas Sem Grupo Concórdia M PRO (53km) Pago Sim
248 Luciane Fatima Farikoski Sem Grupo Erechim P SPORT (23km) Pago Sim
249 Valério Dal Prá Dal Prá Joaçaba M PRO (53km) Pago Sim
250 João Vitor Schürmann Dal Prá Dal Prá Joaçaba M PRO (53km) Pago Sim
251 Fábio Ciapparini Pé no Pedal Erechim G PRO (53km) Pago Sim
252 Giliard Savoldi Marley / Sicoob Transcredi Concórdia 3G PRO (53km) Pago Sim
253 Altair Conte Sem Grupo Concórdia G PRO (53km) Pago Sim
254 Juliano A. Peretti Bike Motos Concórdia GG PRO (53km) Pago Sim
255 João Carlos Gielow Bike Motos Concórdia M SPORT (23km)
256 Ian Maran ACC / Marley Concórdia P PRO (53km) Pago Sim
257 Bruno Fracaro ACEV Erval Velho G PRO (53km) Pago Sim
258 Marcelo Giacomelli Sem Grupo Erechim G SPORT (23km) Pago Sim
259 Andréia Giacomelli Sem Grupo Erechim P SPORT (23km) Pago Sim
260 Rudimar Bieluczyk Amigos do Pedal Concórdia M SPORT (23km) Pago Sim
261 Cristina Oliveira Pedal Valente Chapecó M PRO (53km) Pago Sim
262 Alex Carlos Giacomelli Sem Grupo Erechim G SPORT (23km) Pago Sim
263 Felipe Luis Dutkwicz Sem Grupo Concórdia M PRO (53km) Pago Sim
264 Edir Filipe Ribeiro Associação dos Ventos Agua Doce P PRO (53km)
265 Odete Da Silva Sem Grupo Concórdia M PRO (53km) Pago Sim
266 Rudinei Márcio Maltauro Bike Concas Concórdia M SPORT (23km) Pago Sim
267 Alexandra Boff Bike Concas Concórdia P SPORT (23km) Pago Sim
268 Luciano R. Dudek Sem Grupo Erechim G PRO (53km) Pago Sim
269 Leonardo Daniel Dudek Sem Grupo Erechim M PRO (53km) Pago Sim
270 Rafael Bresolin Amigos do Pedal Chapecó GG PRO (53km) Pago Sim
271 Gustavo Zanoello Pé no Pedal Erechim M PRO (53km) Pago Sim
272 Carlos E. R. Felder Pedal 13 Tílias Treze Tílias M PRO (53km) Pago Sim
273 Henrique Moriguti Marley Saúde & Performance Concórdia M SPORT (23km) Pago Sim
274 Monaliza Surdi Gemelli Nóis D Bike Herval do Oeste M PRO (53km) Pago Sim
275 Thiago Walmir Gemelli Nóis D Bike Herval do Oeste G PRO (53km) Pago Sim
276 Paulo Roberto Gazzoni Martinello Auto Center Concórdia 3G PRO (53km) Pago Sim
277 Jucimara Bevilacqua Recalcatti ACEV Erval Velho G PRO (53km) Pago Sim
278 Vitor Luiz Jung Sem Grupo Concórdia G PRO (53km)
279 Cristiano Luiz Tamaluski Xanbike Xanxerê GG PRO (53km) Pago Sim
280 Adriano Regalin Sem Grupo Concórdia M PRO (53km) Pago Sim
281 Silvana Eloisa Schnack Sem Grupo Concórdia M SPORT (23km) Pago Sim
282 Mauro Luiz Bonan Xanbike Xanxerê GG PRO (53km) Pago Sim
283 Jurandir Pereira Da Silva Só Pedal Concórdia G SPORT (23km) Pago Sim
284 Mariano Romanzini Turma do Pedal Concórdia G SPORT (23km) Pago Sim
285 Vitoria Foppa Romanzini Turma do Pedal Concórdia P SPORT (23km)
286 Roges Wilians Debortolli Fiametti Marley Saude e Performance Concórdia G PRO (53km) Pago Sim
287 Murilo Brunetto Favero Sem Grupo Concórdia G SPORT (23km) Pago Sim
288 Leandro Wollmann Feil Pedal São Carlos São Carlos G PRO (53km) Pago Sim
289 Fernando Luiz Giongo Pedal São Carlos São Carlos G PRO (53km) Pago Sim
290 Giselle Angnes Sem Grupo Concórdia M SPORT (23km) Pago Sim
291 Davi Maus Amigos do Pedal Joaçaba G PRO (53km) Pago Sim
292 Giane Minella Pedal Itá Itá G SPORT (23km) Pago Sim
293 Markelli Ana Machry Pedal Itá Itá P SPORT (23km) Pago Sim
294 Ivani Lurdes Rhoden Simon Pedal Itá Itá GG SPORT (23km) Pago Sim
295 Douglas Roberto Reckers Sem Grupo Arabutã G PRO (53km) Pago Sim
296 Marco Antonio Borges Vieira Borja Campos Novos P PRO (53km) Pago Sim
297 Marccos P. De Cesaro Sem Grupo Concórdia M SPORT (23km) Pago Sim
298 Andre Guerini Rodabrasil/Xbri Concórdia G PRO (53km) Pago Sim
299 Cassio André Wilbert Bike Motos Concórdia M PRO (53km) Pago Sim
300 Rafael Scortegagna Roda Brasil / Xbri Pneus Concórdia 3G PRO (53km) Pago Sim
301 Etelvino Hirt Sem Grupo Concórdia G PRO (53km) Pago Sim
302 Leonardo Plinio Borges Velho Borja Campos Novos M PRO (53km) Pago Sim
303 Rosangela Silveira Loraschi Nóis D Bike Joaçaba M SPORT (23km) Pago Sim
304 Eduardo Giovani Loraschi Nóis D Bike Joaçaba M SPORT (23km) Pago Sim
305 Tiago Leoni Zampieri Sem Grupo Concórdia G SPORT (23km) Pago Sim
306 Luiz Henrique Felipe ACEV Erval Velho G PRO (53km)
307 Valdecir José Grezzana Sem Grupo Concórdia M SPORT (23km) Pago Sim
308 Ademir Antonio Wenczenovicz Pé no Pedal Erechim G PRO (53km) Pago Sim
309 Regis Demarchi Bike Motos Concórdia G PRO (53km) Pago Sim
310 Evandro Antônio Haupenthal Pertiba Bike clube Peritiba M PRO (53km) Pago Sim
311 Edisson De Melo Menzes Sem Grupo Pinhalzinho G PRO (53km)
312 Jadir Luiz Anschau Pedal São Carlos São Carlos M PRO (53km) Pago Sim
313 Marcos Vinicius Berno Peritiba Bike Club Peritiba GG SPORT (23km) Pago Sim
314 Joel Francisco Bervian Peritiba Bike Club Peritiba G PRO (53km) Pago Sim
315 Darlei Luis Mangoni Ciclismo Tapejara Tapejara G PRO (53km)
316 Edson Luis Cardoso Sem Grupo Erechim GG SPORT (23km) Pago Sim
317 Marcelo Da Silva Da Rosa ACC Concórdia M PRO (53km) Pago Sim
318 Débora Cristina da Rocha Amigos do pedal Joaçaba P PRO (53km) Pago Sim
319 Fabrizio Matté Vetanbike Chapecó M PRO (53km) Pago Sim
320 Valdecir Rech Sul Bike Concórdia M SPORT (23km) Pago Sim
321 Claudemir Schafer Bike Motos Concórdia GG SPORT (23km) Pago Sim
322 Stéfani Santin Sem Grupo Erechim P PRO (53km)
323 Leandro Luiz Borin Pedal Capinzal Ouro Capinzal M PRO (53km) Pago Sim
324 Thiago Neis Sem Grupo Pinheiro Preto G PRO (53km)
325 Gertrudes Pasinato ACEV Erval Velho G PRO (53km)
326 Wanderlei Ribeiro Sem Grupo Concórdia P PRO (53km) Pago Sim
327 Caroline Ebertz ACC Concórdia P PRO (53km) Pago Sim
328 Vinícius Gabriel Ferrari Bike Motos Concórdia M SPORT (23km) Pago Sim
329 Maicon Neotti ACC Concórdia M PRO (53km) Pago Sim
330 Andre Jose Pozza Sem Grupo Concórdia G SPORT (23km) Pago Sim
331 Vitor Onofre Pereira Sem Grupo Concórdia GG SPORT (23km)
332 Claudia Cirino Alves Sem Grupo Passo Fundo P SPORT (23km) Pago Sim
333 Luis Eduardo Cardoso Sem Grupo Erechim G SPORT (23km) Pago Sim
334 Guilherme Medeiros Tesser Bici&Cia Caçador G PRO (53km) Pago Sim
335 Éder Gastmann Peritiba Bike Club Peritiba GG SPORT (23km) Pago Sim
336 Daniel Peruzzo Giro Bike Chapecó G PRO (53km)
337 William Sommer Pedal do Chopp Treze Tílias GG PRO (53km) Pago Sim
338 Rafael Alexandre Ko Freitag Ipiratuba Bike Club Piratuba M PRO (53km) Pago Sim
339 Eleandro Silva PedalePeloMundo Joaçaba GG SPORT (23km) Pago Sim
340 Robson Junior Fae Piratuba bike clube Ipira G SPORT (23km) Pago Sim
341 Cibeli Silva PedalePeloMundo Joaçaba M SPORT (23km) Pago Sim
342 Paulo Izoton Sem Grupo Erechim P SPORT (23km)
343 Renata Giacomelli Sem Grupo Erechim P SPORT (23km) Pago Sim
344 Jane Carla Berdian Andreolla Pė no pedal Erechim P PRO (53km) Pago Sim
345 Carlos Alberto da Silva PMSC Concórdia GG PRO (53km) Pago Sim
346 Lendemar Richter Weickmann Júnior Ipiratuba Bike Club Piratuba M PRO (53km) Pago Sim
347 Gederson Longo Ipiratuba Bike Club Piratuba M PRO (53km) Pago Sim
348 Rafael Magarefo Ipiratuba Bike Club Piratuba 3G SPORT (23km) Pago Sim
349 Elisandro Backes Ipiratuba Bike Club Piratuba GG SPORT (23km) Pago Sim
350 Eduardo Santos de Mattos Sem Grupo Luzerna M PRO (53km) Pago Sim
351 Laudir Dilda Pedal Itá/Itá Bikers Concórdia G PRO (53km) Pago Sim
352 Fabiana Finger Pedal Rio do Peixe Luzerna M PRO (53km) Pago Sim
353 Rodrigo João de Oliveira Turma do pedal Concórdia M PRO (53km) Pago Sim
354 Odacir Roman Sem Grupo Concórdia M PRO (53km) Pago Sim
355 Julio Lucena Sem Grupo Lages M SPORT (23km)
356 Letícia Maria Friedrich Botegal Sem Grupo Concórdia P SPORT (23km) Pago Sim
357 Ronaldo Batista Grassi Sem Grupo Concórdia G SPORT (23km) Pago Sim
358 Silvio Perotto Sem Grupo Tangará GG SPORT (23km) Pago Sim
359 Christian Leonel Motta Biazus Sem Grupo Concórdia GG SPORT (23km) Pago Sim
360 Ivair Debona Sem Grupo Concórdia G SPORT (23km)
361 Marcelo Holstak Sem Grupo Joaçaba M PRO (53km)
362 Filipe Pelisser The Bikers MTB / Bike Motos Concórdia G PRO (53km) Pago Sim
363 Marcos Policeno Sem Grupo Xaxim GG PRO (53km) Pago Sim
364 Joelcio Vieira Sem Grupo Concórdia G SPORT (23km) Pago Sim
365 Leonel Giacomo Passuello Sem Grupo Concórdia G PRO (53km)
366 Júlio Gomes Filho ACC – FMEC Concórdia Concórdia G PRO (53km) Pago Sim
367 Thailor Kuovaski Sem Grupo Concórdia M SPORT (23km) Pago Sim
368 Marcos Aurélio Stoco Associação Pedal Capinzal e Ouro – APCOC Ouro M PRO (53km) Pago Sim
369 Ricardo José Viott Itá bikers Itá P SPORT (23km)
370 Tito Bossini Bonassi Xanxerê G PRO (53km) Pago Sim
371 Silvio Temi Zang Pedal do chopp Treze Tílias G PRO (53km) Pago Sim
372 Rafael Bazzei APCOC Capinzal GG PRO (53km) Pago Sim
373 Monalisa Hinkel Alberti ACC Concórdia P SPORT (23km) Pago Sim
374 Enio Lazzarotti Sem Grupo Concórdia G SPORT (23km) Pago Sim
375 Aléx Júnior Siqueira Amigos do Pedal Xaxim M PRO (53km) Pago Sim
376 Eriknadelmo Marmitt Muller Sem Grupo Concórdia P SPORT (23km) Pago Sim
377 Leonardo Leonir De Souza Sem Grupo Concórdia G PRO (53km) Pago Sim
378 Alexsandro Mello Schmitz Ipiratuba bike club Piratuba M PRO (53km) Pago Sim
379 Idnei Antonio Baretta Pedal Capinzal E Ouro Capinzal G SPORT (23km) Pago Sim
380 Valcir Edimar Scoton Os Roda Presa Concórdia G PRO (53km) Pago Sim
381 Adelazir Ribeiro Adeval Bike Faxinal Dos Guedes G SPORT (23km) Pago Sim
382 Diego Roberto Gastmann Sem Grupo Concórdia G PRO (53km) Pago Sim
383 Jairo Meneghini Meneghini Concórdia G SPORT (23km) Pago Sim
384 William Renosto Bike Moto Concórdia G PRO (53km) Pago Sim
385 Wagner Teixeira Sul bike Curitiba G SPORT (23km) Pago Sim
386 Bruno Eduardo Branco Amigos do Pedal Luzerna M PRO (53km) Pago Sim
387 Carolina Fischer Rigo Sem Grupo Concórdia G SPORT (23km) Pago Sim
388 Marlon Douglas da Rosa Exclusive Chapecó M PRO (53km) Pago Sim
389 Sinara Catarina Adam Sem Grupo Concórdia M SPORT (23km) Pago Sim
390 Mateus Albiero Mattos Pedal Joaçaba Joaçaba GG SPORT (23km)
391 Raphael Dourado Parode Sem Grupo Concórdia GG PRO (53km) Pago Sim
392 Tailor Roberto Malossi Pé no Pedal Erechim GG PRO (53km) Pago Sim
393 Elizabeth Mor Malossi Pé no Pedal Erechim M SPORT (23km) Pago Sim
394 Elisabete Hermes ACC Peritiba P SPORT (23km) Pago Sim
395 André Cristiano Casagrande Bike Concas Concórdia M SPORT (23km) Pago Sim
396 Leandro Chaves Peritiba Bike Club Peritiba M SPORT (23km) Pago Sim
397 Ederson Edir Vortmann Pedal Itá Itá GG SPORT (23km) Pago Sim
398 Fabio Siemer Joaçaba Joaçaba G SPORT (23km) Pago Sim
399 Luis Carlos Melo Sem Grupo Joaçaba 3G SPORT (23km) Pago Sim
400 Graciele Nissola Casagrande Bike Concas Concórdia P SPORT (23km) Pago Sim
401 Diego Ribeiro Adeval Bike Faxinal Dos Guedes G SPORT (23km) Pago Sim
402 Enzo Vivan ACC/FMEC Concórdia P SPORT (23km) Pago Sim
403 Jean Devens Bike Motos Racing Concórdia P PRO (53km) Pago Sim
404 Rafael Grassi Sem Grupo Concórdia M SPORT (23km) Pago Sim
405 Rafael Grebin Sem Grupo Concórdia G SPORT (23km)
406 Adriane Ringwald Sem Grupo Concórdia GG SPORT (23km) Pago Sim
407 Maicon Luan Turatto Sem Grupo Concórdia M PRO (53km) Pago Sim
408 Luis Eduardo Rovani Sem Grupo Porto Alegre G PRO (53km) Pago Sim
409 Maximino Ferrari Bike Motos Concórdia G PRO (53km) Pago Sim
410 Renato Basilio Martinazzo Sem Grupo Concórdia G PRO (53km) Pago Sim
411 Ademir Kades Sem Grupo Concórdia G PRO (53km) Pago Sim
412 Gabriel Machado Sem Grupo Piratuba G SPORT (23km) Pago Sim
413 Ariel Marcanzoni Bike Motos Concórdia G SPORT (23km) Pago Sim
414 Lucas Veroneze Voss Sem Grupo Concórdia G SPORT (23km) Pago Sim
415 Paulo Rodrigo da Silva Peritiba Bike Club Concórdia M PRO (53km) Pago Sim
416 Juliano Rodrigues Oeste Bikes Chapecó G PRO (53km) Pago Sim
417 Edenilson Sandi Sem Grupo Concórdia M SPORT (23km) Pago Sim
418 Daniel Luis Carvalho Sem Grupo Concórdia M SPORT (23km) Pago Sim
419 Denise Foscharini Sem Grupo Concórdia M SPORT (23km) Pago Sim
420 Flavio Pastre Sem Grupo Concórdia M SPORT (23km) Pago Sim
421 Mauricio Carlos Moschetta Moschetta Xanxerê GG SPORT (23km) Pago Sim
422 Regina Mantovani Matsui Carnelos Sem Grupo Concórdia P SPORT (23km) Pago Sim
423 Maxsuel Felipe Schwingel Ipiratuba Bike Club Piratuba GG SPORT (23km) Pago Sim
424 Darlan Sampietro Baldissera Bike Concas Concórdia GG SPORT (23km) Pago Sim
425 Érico Simionatto Bike Clube Tangará Tangará M PRO (53km)
426 Rafael Pessoa da Silva Barra Forte Xanxerê G PRO (53km)
427 Roselaine Lise Sem Grupo Xanxerê M SPORT (23km) Pago Sim
428 Carlos Perazzoli Bike Clube tangará Tangará G PRO (53km)
429 Gilnei Minella Pedal Itá Itá G SPORT (23km) Pago Sim
430 Luciana Pereira da Silva Giro Bike Chapecó M PRO (53km)
431 Claudenir Barbosa Amigo do pedal Xaxim GG PRO (53km)
432 Everson Nunes Moto Bike/Tv Som Eletronica Concórdia M SPORT (23km) Pago Sim
433 Felipe Nunes Moto Bike/Tv Som Eletronica Concórdia P SPORT (23km) Pago Sim
434 Rodolfo Maccarini Sem Grupo Erechim G PRO (53km) Pago Sim
435 Luís Filipe Schneider Sem Grupo Alto Bela Vista G PRO (53km) Pago Sim
436 Graciane Bianchin Pedal Itá Itá P SPORT (23km) Pago Sim
437 Diego Cassol ACC/FMEC Concórdia M PRO (53km)
438 Vanderlan Calderolli Bike Motos Concórdia M PRO (53km) Pago Sim
439 Lucas Aguilar Sette Sem Grupo Concórdia G SPORT (23km) Pago Sim
440 Sandra Lisboa Rebellatto Concordia Runners Concórdia M SPORT (23km)
441 Fernando Hobi Sbaraini Sem Grupo Concórdia P SPORT (23km) Pago Sim
442 Fabiano Jose Vivan ACC/FMEC Concórdia M SPORT (23km) Pago Sim
443 Richard Pierre Costa Sem Grupo Concórdia GG PRO (53km) Pago Sim
444 Cleiton Júnior Rheinheimer Polícia militar Concórdia M PRO (53km)
445 Frederico Colmanette Martins Sem Grupo Concórdia GG SPORT (23km) Pago Sim
446 Leonardo Pereira Sul bike Concórdia M PRO (53km)
447 Andre Rovani A.C.C Concórdia/André Rovani Cidadania Italiana Concórdia M PRO (53km) Pago Sim
448 Joel Soares dos Santos Bike Motos Concórdia G PRO (53km)
449 Arthur Cesar Colpo Agliardi Sem Grupo Concórdia P SPORT (23km) Pago Sim
450 Filipe da Silva Pereira Geminiamo Mariopolis Bike Club Xaxim M SPORT (23km) Pago Sim
451 Claudemir Barbosa Amigos do Pedal Xaxim GG PRO (53km) Pago Sim
452 Jean Carlo Favero Sem Grupo Concórdia GG SPORT (23km) Pago Sim
453 Mariá Felipini Velho Bike Club Irani Irani P SPORT (23km)
454 Luciano Luiz Bressan Sem Grupo Concórdia P PRO (53km) Pago Sim
455 Milena Dos Santos ACEV Erval Velho M SPORT (23km)
456 Estevan Ferreira Lopes ACEV Erval Velho GG SPORT (23km) Pago Sim
457 Ana Paula Massignani Rofner Sem Grupo Joaçaba P PRO (53km)
458 Gabriel Franciscon Pramio Sem Grupo Concórdia M PRO (53km) Pago Sim
459 Ladi Luiz Pozzo Sem Grupo Concórdia G SPORT (23km) Pago Sim
460 Miguel Angelo Alberti Sem Grupo Concórdia G SPORT (23km) Pago Sim
461 Richard Colling ACC Concórdia M PRO (53km)
462 Vanderson Silva Pedal Bike Concordia GG SPORT (23km)
463 Gilberto De Mattos Oeste bikes Chapecó G SPORT (23km) Pago Sim
464 Emerson Luiz Finger Peritba Bike Club Peritiba 3G SPORT (23km) Pago Sim
465 Marcelo Luis Tumelero Sem Grupo Concórdia G SPORT (23km) Pago Sim
466 Luis Carlos Baldissera Ivel Automoveis Concórdia G SPORT (23km)
467 Alessandra Martini Pedal Itá Itá G SPORT (23km)
468 Kascyelly Langaro de Oliveira AFRIB Concórdia P PRO (53km)
469 Rodrigo Ribeiro Sem Grupo Concórdia G PRO (53km) Pago Sim
470 Gilian padilha Bike Clube Irani Irani GG SPORT (23km) Pago Sim
471 Antonio Dalla Pria Sem Grupo Concórdia G SPORT (23km)
472 Leonardo Zem Limberger Sem Grupo Concórdia G SPORT (23km) Pago Sim
473 César Luiz Sgarbossa Sem Grupo Concórdia G PRO (53km) Pago Sim
474 Edison Luiz Siqueira Barra Forte Xanxerê G PRO (53km)
475 Gustavo Eduardo Passero Sem Grupo Concórdia G SPORT (23km)
476 Ariel Girardi AFRIB Concórdia P PRO (53km)
477 Mauricio Zabloski ACEV Erval Velho G SPORT (23km) Pago Sim
478 Gizelle Fornari ACEV Erval Velho G SPORT (23km) Pago Sim
479 Alcidir Massocato Pedal Capinzal E Ouro Capinzal P PRO (53km) Pago Sim
480 Joao vittor Desordi Pereira Sem Grupo Concórdia G PRO (53km)
481 Mateus Henrique Golin MTB Tranca Estrada Chapecó G SPORT (23km)
482 Wilson Fernando Menegat Bike Motos Concórdia M SPORT (23km) Pago Sim
483 Jackson Antônio Bólico Alto Uruguai Engenharia Concórdia G PRO (53km) Pago Sim
484 Rafael Romansin Lazzaretti Oeste Bikes Chapecó GG SPORT (23km)
485 Denir Luiz Stiegemeier Bike Motos Concórdia G SPORT (23km)
486 João Vicente Sckalei Sul bike Concórdia G PRO (53km)
487 Alexandre Daniotti Pedal Pancada Joaçaba M PRO (53km)
488 Luiz Gustavo Bolsi Alone Concórdia G PRO (53km)
489 Paulo Emerson M. da Silva Bike Motos Concórdia G PRO (53km)
490 Tatiana Schuh Bike Independente Joaçaba M PRO (53km)
491 Marcos Albino Schneider Sul Bike Concórdia G SPORT (23km)
492 Pedro Arthur Kopplin Schneider Sul Bike Concórdia P SPORT (23km)
493 Henrique Ventura Olmos Auto Pedal Capinzal M PRO (53km)
494 Leandro Basso Kronbauer Sem Grupo Concórdia M SPORT (23km)
495 Lucas Grassi Sem Grupo Concórdia G PRO (53km)
496 Milton Pasinatto Sul bike Concórdia P SPORT (23km)
497 Ademir Pereira Sem Grupo Concórdia G SPORT (23km)
498 Lucas Baggio Wrubel Sem Grupo Concórdia M SPORT (23km)
499 Bruno Minozzo Sem Grupo Concórdia M SPORT (23km)
500 Antonio Ferreira Junior Bike Patrulha Concórdia M SPORT (23km)